: : Россия : : Крым : : Отели : : Аквамарин : : Отзыв 3513394 : : Туры

Отзыв на отель Аквамарин Крым

Отзыв написал 29.05.2020.

Нам есть с чем сравнивать, отдых в Аквамарине был просто бомбическим Честно, не ожидали от российского отеля такого качества, удобства и организованности. Сравнить можно с хорошими пятерками во Вьетнаме, Пхукете, Турции, Египте.

То есть, вы как бы за границей, все на уровне и при этом все говорят по русский)

Отдыхали с семьей в период с 10.02 по 15.02, на эти дни как раз выпал праздник «День всех влюбленных», прекрасно украсили отель и благодаря этому была такая непередаваемая праздничная атмосфера. В ресторане, который находится в отеле нас пригласили на романтический ужин и это шокировало нас.

Рекомендую отель, для отдыха как с детьми, так и для компаний. Вам точно всё понравится.

Есть спа, бассейны, сауны, хамам, рестораны, детский большой парк, анимации для детей и взрослых.

Из минусов: 100% предоплата, после чего нельзя отменить бронирование, но деньги не сгорают, а остаются на твоем собственном счету в отеле.