: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Best Western Premier Sonasea Phu Quoc Resort : : Отзыв 3513381 : : Туры

Отзыв на отель Best Western Premier Sonasea Phu Quoc Resort 5* (Бест Вестерн Премиер Сонаси Фу Куок Резорт)

Отзыв написал 03.06.2020.

Добрый день Мы с мужем отдыхали в этом отеле в феврале-марте 2020. Выбирали долго и тщательно. Знаем про не всегда чистые улицы и тд, поэтому обращали внимание на территорию отеля и вокруг. Территория достаточно большая и ухоженная, все комфортно, чисто, радует глаз. Поблизости отличные отели с ухоженной территорией, поэтому нареканий на чистоту или негде гулять - никаких!
Номер тоже без нареканий ( как везде в Азии), с стеклянной стеной санузла, большим балконом с видом на море и закат!!!
Боялись шума от окружающих строек, но нет, ни шума, ни каких то неудобств не было.
Пляж достаточно ухоженный, лежаков хватает, есть прикольные фотозоны, многие туристы из других отелей приходили фотографироваться и местные свадьбы. Рядом с отелем - улица магазинчиков, кафешек, и просто для прогулок. Нам понравилось.
У отеля есть фишка, о которой, как потом оказалось, некоторые отдыхающие и не знали. Это бар на крыше!!! Обалденные виды на море, закат, фото с высоты 10 этажа на всю территорию до моря, места для отдыха -плетённые патио-диванчики разные и просто музыка и бар, подняться может каждый со своего этажа и с 1, спуск тоже, карточки отельные не дают возможности перемещений на чужой этаж, поэтому люди и не знали о крыше!
Экскурсии можно взять на улице - много русских предложений, можно у своего туроператора. Главная радость- успели до закрытия границ и воспоминания радуют до сих пор!