: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Xavia Hotel : : Отзыв 3513380 : : Туры

Отзыв на отель Xavia Hotel 4* (Ксавия) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 03.06.2020.

Отдыхали в декабре семьей двое взрослых и ребёнок 11 лет С нами было ещё одна семья с двумя детьми 12 и 8 лети и Сестра с подругой. Компания из 9ти человек. Летели с компанией Anex. Всё было отлично и туда и обратно. Прилетели рано утром, но номер нам дали через час, а не ждали до обеда. Когда зашли в номер, были в восторге! Нам улучшили категорию номера, за что огромное спасибо!!! Номер : мы брали с видом на море с балконом. Их две категории. Нам дали премьер! Номер Большой, чистый, есть туалетные принадлежности, такие как шампуни, кондиционер, расчёска, паста зубная и щетка, ушные палочки. Халаты и тапочки. Полотенца меняли каждый день, а постельное через день. Завтраки! Это нечто. Было всё! И первое и второе, салаты, закуски, десерты, большой выбор экзотических фруктов, свежевыжатые соки, чай, кофе. Пляж! Через дорогу. Красивый, пещаный. Полотенце брать в отеле на втором этаже под роспись. Правда через дорогу надо не бояться идти. Вьетнамцы ездят очень медленно и аккуратно, хоть их очень много, но аварий практически у них нет. Как говорил наш гид, когда переходите через дорогу, прячьтесь за китайцами, их много и их не жалко. Китайцев там действительно много. Отель находится не в центре и это самый большой плюс! Не так шумно и пляж практически пустой. До центра мы ходили практически каждый день пешком 15-20 минут или такси за 1-2$. Отель естественно рекомендую. Так как я турагент, я смотрела и другие отели в центре. Но если вернёмся в Нячанг, то только в этот отель. Спасибо отдельное девочкам на ресепшн. Очень отзывчивые и добрые . Всегда помогали когда мы нуждались в помощи.