: : Египет : : Сафага : : Отели : : Menaville Safaga : : Отзыв 3513368 : : Туры

Отзыв на отель Менавиль Египет

Отзыв написал 31.05.2020.

Не советую категорично Отдыхал с женой и ребёнком. Поехали в отель в третий раз, так как до этого были от него в восторге - внимательный персонал, чистая уборка номеров, пляж просто супер. По прибытии в 2019 году изменения произошли кординальные - Всё внимание в отеле уделено только немцам, других не существует, пока не повысишь голос тебя даже не заметят, а если и подойдут, то один раз, а потом будут обходить стороной. Пляж стал грязный от окурков и мусора, при чем курят в основном те же немцы, по многу и под каждым углом и кустом! Уборка в номере никакая, повазюкают тряпкой, под кровать даже не заглядываю, не смотря на чаевые, только под присмотром нормально убрали. Еда довольно сносная, только я отравился, три дня мучался животом, при этом, когда жена пошла с сыном (3 года) без меня на ужин, за стол где она села не положили даже приборы. Все её просьбы были проигнорированы. Единственное, что сглаживало негатив - это море, славо Богу от персонала отеля его качество не зависило.