: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Smartline Miramar Petit Palais : : Отзыв 3513366 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Miramar Petit Palais 3* Djerba

Отзыв написал 01.06.2020.

Отдыхал в этом отеле с 9по21 сентября 2019 года В целом приятные впечатления! Море, солнце-огонь! Плюсы-номер достался на внешней стороне корпуса, полная тишина, никакого шума ни днем, ни ночью! Отдельная благодарность руководству отеля за прекрасное и разнообразно питание, внимательный персонал ресторана и работа поваров заслуживает отдельных слов благодарности!! Официант али с его искренней улыбкой выше всех похвал! К сожалению мне не хватало разнообразия фруктов, в остальном-пять баллов! Минусы-плохая уборка, в моем номере первые два дня отсутствовали полотенца и лишь, когда я указал на их отсутствие, мне их принесли, а также гель и шампунь! Я побывал во многих странах, но был удивлён, что в номере нет холодильника, куда можно было бы поместить купленные в городе напитки! Прошу исправить это! Работа бара вызвала у меня недоумение! На стойку поставили тарелку для сбора чаевых! Бросишь динар-получишь джин-тоник со льдом, нет-пей тёплый! Причём зависело от смены! С одними ребятами не возникало проблем, другие указывали на тарелку для сбора подаяний, чтобы тебе налили что тебе хочется без особых ограничений! Особенно неприятно запомнился высокий худощавый самый смуглый молодой бармен, с которым подобные недоразумения и возникали! Он портит все положительные впечатления о персонале бара, ему без сомнения нужно искать другое место работы, подальше от приличных людей, может быть, ухаживать за животными в зоопарке!!! Персонал плохо знает английский, пора за парту! Но в целом организация отдыха у вас достойная, своим друзьям могу ваш отель рекомендовать с положительной стороны! Аниматор саша(риад) умница, тактичен, ненавязчив, всегда на позитиве! Ему премию от руководства!!! Отелю есть куда расти и развиваться, господин генеральный директор вам лично и всему коллективу выражаю искреннюю признательность за хороший отдых, массу позитивных эмоций! Всех благ и удачи!!!