: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3513352 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Club Hotel Sera

Отзыв написал 01.06.2020.

Мой отзыв сегодня будет полон возмущения и негодованияМоя 50-ти тысячная аудитория на YouTube просила меня снять видео о том какие меры безопасности предпринимаются в отелях в период пандемии коронавируса, как выглядит отдых после принятых ограничительных мер. И вот мы решили поехать в отель Club Hotel Sera 5*. Многим туристам из России, Украины, Белоруссии и других стран бывшего СССР, этот отель хорошо известен. Находится он в самом городе, в районе Лара и недалеко от аэропорта.Наш выбор был неслучайным. Отель не закрывался на период ограничительных мер, и мы думали, что все правила будут соблюдены. Каково же было наше удивление, когда на входе мы не увидели никаких тепловизоров, никто не поинтересовался нашим здоровьем, а весь персонал был без перчаток и масок.В отеле не изменилось НИЧЕГО! Sera живет отдельной от всей страны жизнью. В отеле не проводятся никакие меры дезинфекции, нет санитайзеров и дистанцирования. Вы спросите, а как в ресторане? А так же! Как был шведский стол, так он и остался. Все подходят и накладывают себе еду самостоятельно.Мы обратились к работникам отеля с просьбой пояснить, что происходит. Оказывается, все меры будут приниматься с 1 июня, а сегодня только 31 мая. Так вот в чем дело! Завтра все оденут перчатки и маски, а сегодня ещё рано! Гуляя по территории отеля мы не увидели ни каких работ по обязательному дистанцированию. Нам не разрешили снимать в хамаме и сауне, мотивируя тем, что запрещено снимать в таких местах, не знаю, что они там скрывали, но там не было ни одного человека! К слову сказать и в самом отеле отдыхало семей 15.Вообще отдых в этом отеле произвёл на меня странное впечатление. Территория красивая, ухоженная, номера приличные, еда вкусная. НО! Цена на отель соответствовала цене сезона. Нам одна ночь обошлась в 146€. Осенью отдых в других 5* отелях стоил 86€. При этом в Sere не работали рестораны и снек бары, не работали и бары с напитками. Нет анимации и детского клуба. То есть отель работал по концепции зимнего сезона, а деньги брали как за высокий сезон. Так и не смогла я снять видео о мерах безопасности и дистанцирования в этом отеле. Возможно, что такая работа будет проведена, как это сделали другие отеле, но пока не видно и намёка на начало этих работ.Ну что ж, поедем в другой отель и снимем видео там об этих мероприятиях, которые так интересовали моих подписчиков.