: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Riu Naiboa : : Отзыв 3513349 : : Туры

Отзыв на отель RIU Naiboa

Отзыв написал 01.06.2020.

Летели норд винд, встретили вовремя, отвезли в отель, сразу разместили, нормальный номер, немного пошарпанный, но чистыйМы отдыхали большой компанией, поэтому нам было абсолютно нескучно.Отличный океан, замечательный аквапарк. Детям 4 года и 18-19 лет)))) Резвились все.Немного грязный бассейн (мутная вода), мы в него особо не залезали, у меня бассейн и на даче есть, мы в океане торчали (для океана волны небольшие, ходили к друзьям за 2,5 км в Рио Репаблик, чтобы побеситься на нормальных волнах). Кормили очень вкусно, то что любим, голодными не были (мясо, курица, креветки, кальмары, авокадо, ананасы, манго, сырррр и много много всякого). Очень классный коктейль делали май тай (ром+маракуйка).Кто ищет негатив и к чему придраться, выбирайте другой отель. Для 4 звезд - отличный отель (5ки бывают хуже).Комары немного были, пробовали и их средства и наши, но всё равно кусали.Детская анимация немного слабовата, но на мини диско детей было таак много, что все на сцене не вмещались, танцевали ниже))))