: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Argentum Hotel : : Отзыв 3513341 : : Туры

Отзыв на отель Argentum Hotel 2* (Аргентум Отель)

Отзыв написал 31.05.2020.

Отдыхали вдвоем с ребенкомЯ в Паттайе 12-тый сезон,есть с чем сравнить.Искала отель отталкиваясь от расположения относительно моря.Это первый огромный плюс отелю-на пляж можно ходить в купальнике и плавках из номера.На пляжах в Таиланде отсутствует душ ,и варианта у вас 2-либо возить с собой воду в баллонах мыть ребенка после моря на берегу,либо селиться на расстоянии 2-3 минут ходьбы. Второй плюс-отсутствие проезжей части между отелем и пляжем.Пратамнак этим выгодно отличается от Джомтьена,где вдоль всего пляжа идет дорога,по которой ездят на байках не только местные,с пеленок водящие байк,но и туристы,уже неделю сидящие на байке с их героическими маневрами на дороге,вызывающими тихий ужас.Третий плюс-инфраструктура. До магазинов Мини-С,Теско,7-11 идти 2 минуты медленным шагом.До русского рынка Паттайя Парк 5-7 минут,до тайского на 5 сой ,где можно купить фрукты ,овощи,мясо,рыбу гораздо дешевле русского рынка+ всякую хоз-быт продукцию по ценам "для местных".

Мы жили в студии с кухней.Без питания.Сами готовили-сами ели.И лично моя мечта наконец-то сбылась,меня поймут все женщины!Я мыла посуду и смотрела на Море одновременно!Вода был постоянно.Сантехника в хорошем состоянии,ничего не текло.Шторы ночные хорошие,темнота нас любителей поспать подольше утром очень обрадовала.Посуда вся в наличии для любителей готовить самим как мы.Можно готовить на кухне внизу,есть тостер ,микроволновка и даже печь для любителей своих домашних тортиков.

Те,кто привык торты есть,но не печь-вообще отличный вариант.Хозяйка Нина печет отличные торты.Пельмени,вареники,пирожки и прочее тем,кто привык к русской кухне.Это так же огромный плюс тем,кто едет с детьми , которых сложно накормить незнакомой едой.