: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nirvana Lagoon Luxury : : Отзыв 3513336 : : Туры

Отзыв на отель Nirvana Lagoon Luxury 5* Kemer

Отзыв написал 31.05.2020.

Очень разочаровал этот отель((( Я летела одна и хотелось спокойного хорошего отдыха, к сожалению восторг остался только от самого моря, в остальном ужас Приехав в отель номер оказался в отвратительном состояние, повсюду была пыль, чужие волосы, плесень, короче говоря номер был очень грязный! После увиденного конечно я попросила переселить меня в чистыЙ номер, меня отправили в номер центрального здания, откуда шёл отвратительный запах! Чистота была на том же уровне В итоге я доплатила порядка 200€ за оставшиеся 4 ночи, переехала в виллу, где было уже комфортно. Персонал Жудко не воспитанный( русские девочки конечно бегали и пытались мне как-то помочь, но местные вели себя отвратительно ( короче говоря жесть( единственный молодой человек, который непосредственно был личным менеджером на время отдыха был очень приятным, решал даже какие-то мелочи ( Фрукты в номер, самостоятельно бронировал места в ресторанах и т.д зовут его Сами) ему я очень благодарна) но правда, в остальном была жесть! И как бы странно не звучало, но еда была невероятно ужасная! Я не исключаю того факта, что это был конец сезона, но отель такого уровня как мне кажется, должен держать марку на протяжение всего сезонна! Само расположение очень классное, вода в море великолепная, природа шикарная! Но сервис разочаровал полностью ( Я очень не рекомендую этот отель! За эти деньги есть множество вариантов по-настоящему хорошего отдыха!