: : Турция : : Кемер : : Отели : : Perre La Mer Hotel Ex Majesty Club La Mer : : Отзыв 3513334 : : Туры

Отзыв на отель Перре Ла Мер Кемер

Отзыв написал 31.05.2020.

честно говоря, меня очень удивляют негативные отзывы, видимо от людей, которые ожидали что это пятёрка люкс класса Для вас тогда риксосы сойдут или макс роял, адам и ева... Ну что , приступлю к своему вердикту. Номера чистые, уборка постоянная и тщательная. у нас было 2 номера. сначала было слышно дискотеку. Потом попросили поменять номер и нас переселили без вопросов. Оба номера были на 2 этаже, просторные, с сантехникой был полный порядок и во втором очень даже крупная была ванная комната. Персонал вообще молодцы. Хамов не было. все вежливые, с улыбочкой. У отеля красивая зеленая территория, постоянно стрекочут какие то насекомые, в общем красота! я дремала бывало у бассейна, и это при музыке! Бассейн кстати и правда холодноват, что в октябре, что в июле(была 3 раза - октябрь, июль и октябрь). Анимация хорошая, я любила ходить на эти активности. Вечером тоже была хорошая анимация. Бар в самом отеле хороший, у бассейнов не очень. Лежаков хватает ВСЕГДА! так что не придумывайте. Море чистейшее, хороший пирс. Про еду: еды завались, еда и в ресторане , и на улице(снек бар), бывало ели просто в снек баре. Хамам маленький , но массажисты там хорошие. Хороший массаж делала девушка, забыла как её зовут.Мы при выселении оставили чемоданы на рецепшн и пол дня были на пляже и в хамаме. В хамаме помылись переоделись спокойно и в аэропорт.Езжайте и будете довольны!!