: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Taalva Morjim Premium Guest House : : Отзыв 3513330 : : Туры

Отзыв на отель Taalva Morjim Premium Guest House 1* (Таалва Морджим Премиум Гест Хауз) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 31.05.2020.

Отличный тихий отель Рекомендую. Что понравилось: 1) большой номер 2) аккуратный дизайн номеров в европейском стиле (без разноцветных стен, как иногда бывает в Индии). 3) хорошая большая кровать средней жесткости. 4) уборка по моему желанию (никто не будит утром) 5) есть балкон. 6) есть кондиционер, вентилятор, холодильник, бойлер для гор воды. 7) очень тихо - отличное расположение - в 100 м от дороги - ее не слышно 8) отель утопает в зелени. 9) как-то на балкон пришли обезьяны. Очень мило. Как будто ты в джунглях. 10) очень приятный и вежливый хозяин, который был всегда рад помочь. 11) рядом оптовая палатка с дешевыми фруктами 12) недалеко отличный французский ресторан jardin dulysse (и попроще непальский ruchi dragon) 13) я ездил и смотрел несколько отелей - здесь лучшее соотношение цена-качество.