: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Now Garden Punta Cana : : Отзыв 3513326 : : Туры

Отзыв на отель Now Garden Punta Cana 5* Punta Cana

Отзыв написал 30.05.2020.

Это был наш первый отдых в Доминикане, почти две недели на годовщину свадьбы Сразу скажу, что мы заранее взяли preferred club, поэтому по приезду в отель нас встречал персональный ресепшионист (отлично говорил по-русски), персональный коктейль, любые напитки и закуски на время оформления номера, специально для нас включили русскую музыку. Быстро все оформили и заселили. Номер хороший, большой, на балконе джакузи, но без вида на океан. На следующий день за небольшую доплату мы его подучили - вид на океан. Вид был просто шикарный, терраса огромная, в жару просто кайф полежать и побалдеть. В номере было все необходимое, огромнейшая кровать, просто нереальных резиново. Давайте о территории. Она огромная, мы жили в непосредственной близости от бассейна и пляжа, до ресторана и развлечений приходилось прилично протопать. Но не беда. Даже полезно. На территории отеля несколько ресторанов а-ля карт, особенно нам понравился мексиканский, казино, зона для игр, площадка для вечерних развлекух, кафетерий, бары и т.д. Развлечения на любой вкус. Чудесная веселая анимация (с русским проблемы, но в целом занимательная). Еда хорошая, свежая, много было фруктов (манго, кокосы, маракуйя и др.). Очень много мяса, стейки, стейки, стейки. Чего не хватило мне, так это рыбы и морепродуктов. Можно сказать их не было вообще для меня это был огромный минус! Второй минус - это ограждения в виде поплавков и верёвок в океане.
Хотелось бы отметить приветливый и внимательный персонал отеля, всегда готовы помочь, некоторые проявляли огромный интерес в изучении русского языка)))