: : Таиланд : : Краби : : Отели : : Railay Bay Resort & Spa : : Отзыв 3513323 : : Туры

Отзыв на отель Railay Bay Resort & Spa Krabi

Отзыв написал 30.05.2020.

Знакомство с Рейли-Бич началось в сезон дождей
Не смотря на громкое название - дождей за 2 неделе практически не было, а если и были - то незначительные и быстро проходили.
Я выбрал отдельную виллу с собственным открытым джакузи во дворе. Номер просторный, вся необходимая атрибутика присутствовала. По соседству, в шкафу, жила колония муравьев, но они быстро съехали, после того убрал сладкие подарки привезенные из России. Повсюду бегают маленькие гекончики, а по вечерам в кустах кто-то шуршит и щебечет. Обезьяны частые гости и если вещи не снять с просушки во дворе, есть шанс их лишиться.

Пляжи вокруг просто экзотические, самый лучший - это Прананг, пешком идти 10 мин по живописной дороге. А местная флора и фауна джунглей не перестает удивлять.

Мой каждый день начинался с приключения, я попробовал там практически все: каяки, прогулка на слонах, походы в джунгли, лазание по горам и пещерам, экскурсии на острова, аренда яхты, сноркелинг, подъем в храм тигра и пр... Это говорит о том, как бы отель и не был отдален на полуострове, степень развлечения и досуга здесь организована на отлично.

Очень понравился местный СПА-салон, расслаблялся там практически каждый вечер, испробовал целую кучу разновидностей массажа!

На территории есть длинная улица, аля местная Бангла Роуд, где острая кухня и горячая музыка баров позволят не соскучиться!