: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Famiana Resort @ Spa : : Отзыв 3513321 : : Туры

Отзыв на отель Famiana Resort @ Spa 4* (Фамиана)

Отзыв написал 30.05.2020.

проживали в отеле в феврале-марте 2020г Жили на территории Famiana "Green Villa", находящейся через дорогу от главной территории. Сначала хотели поменять номер поближе к морю на гл. территорию, но вовремя передумали. До моря не более 5-7минут пешком, а если на электромобиле, который постоянно курсирует от ресепшн по звонку всего 1 минута. Территория Green Villa, красивая, утопает в зелени, большой и чистый бассейн, гораздо больше чем главный, теннисный корт, площадка для стрельбы из лука, свой ресторан для завтрака, а главное тишина. Завтраки хорошие, на любой вкус. Рядом много кафешек и ресторанов, а также есть супермаркеты. На такси ездили на канатку, ночной рынок, пляж Sunset Sanato с инсталляциями, на закат к ресторану Sailing Club. Также слетали на 2дня в Сайгон. Жили в отдельной вилле. Номер просторный, уборка каждый день. Бельё белоснежное. Чай, вода, кофе пополняют каждый день. Персонал приветливый, но общается на англ. языке. У меня проблем не было, англ. немного знаю. Персонал приветливый, доброжелательный. С удовольствием вернулись бы ещё раз в этот отель. При выборе номера на территории "Green Villa" рекомендуем выбрать не самый дешёвый номер, он немного тесноват на мой взгляд, а номер с площадью чуть побольше. Отдохнули хорошо, отель рекомендую.