: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharm Waterfalls Resort : : Отзыв 3513319 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharm Waterfalls Resort

Отзыв написал 30.05.2020.

Очень довольны отелем Нам дали шикарный номер, без доплат, с видом на море, каждый день нас приветствовал парень что убирал в номере, цветы, лебеди, все чисто и беленькое и конечно мы оставляли доллар.Приехали с ребенком 4 года, отдыхали на пляже с затонувшим мостиком, очень классно, идешь в воде и рыбки все рядом, отлично плавать, видела всех рыб что только представить сложно))Водичка на рифе очень тепленькая.Ребенок купался с песчаного понтона, песчаное дно, чистый пляж, не знаю кому там лежаков мало, мы просыпались в 8, завтракали и приходили пару лежаков всегда нас ждали))) Третий нам не нужен, ребенку оно не надо))А фуникулер - сказка!Играли в волейбол и йога в 16:30, мини диско конечно, такое)) Шоу нам нравилось, особенно файэр шоу и акробат - ребята молодцы.Весь персонал очень вежливый, напитки хорошие, вино отличное.Всегда вкусно кормили, отдельное спасибо повару, ходили в Фарес - не вкусные креветки - бе, в отеле лучше кормят.Хочу сказать большое спасибо за наш прекрасный отдых!