: : Турция : : Кемер : : Отели : : Ambassador Hotel Kemer : : Отзыв 3513318 : : Туры

Отзыв на отель Ирон Амбассадор Плаза Кемер Турция

Отзыв написал 30.05.2020.

Отдыхала с дочкой в августе 19 года В принципе отель хороший, но не для пар с детьми. Так как дочке моей 20, то нам все понравилось, кроме заселения.Начну по порядку:мы с Мурманска и вылет был в 1 ночи, прилетели и приехали в отель где то в 6-7 утра, нам предложили заселиться в 7 корпус, начитавшись отзывов мы туда не хотели, и решили подождать. Сразу же нам предложили позавтракать, мы переоделись и пошли на море, где то в 10 пришли и нам все равно предложили 7 корпус, но по путевке у нас был номер в 1-3 корпусе. Так как мы были уставшие решились согласиться на 7, но нам предложили недельный WiFi, но мы на ресепшене взяли расписку, что на завтра нас переселят, к слову 7 корпус далеко от основного. К тому же не спавши ночь, мы уснули вечером, а в 22, а потом в 4 ночи нас разбудил крик с мечети.Но на следующий день нас переселили в 1 корпус, правда пришлось наехать чуток и предъявить расписку. Про питание, но тут на любителя, нас все устраивало и фрукты и овощи. Мясо, птица. Нам хватало всего.Море вообще близко, ну правда метров 150, чистое, шезлонги бесплатно, полотенца свои были.Экскурсии особо не брали, так ка до этого ездили в Египет и они все примерно однотипные, единственное взяли каньон чисто разнообразить. напитки были разнообразные и классные. Гуляли вечерами по кемер, очень хороший городок.Вообщем понравилось, и возможно вернёмся еще.