: : Турция : : Кемер : : Отели : : Ares Hotel Kemer : : Отзыв 3513295 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Ares Hotel Kemer 3*

Отзыв написал 29.05.2020.

Всем доброго времени суток 😉 Отдыхала в этом отеле со своей свекровью в начале октября Заселение после обеда, мы приехали утром, оставив вещи, пошла проводить свекрови экскурсию по любимому мною Кемеру)))Что касается самого отеля, то я рекомендую. Отель 3*, не стоит ожидать чего-то как от 5*. У нас из Новосибирска путевки далеко не дешевые, по этому выбор пал на этот отель в центре города, плюс заранее читала о нем отзывы. До этого была в другой трёшке, но та немного подальше от центра и отель был немного поменьше. Нас разместили на 1 этаже, выход во дворик около ресепшн, а не на бассейн, поэтому в плане тишины проблем не было, никто ночами не мешал. Сам номер небольшой, но многого нам и не надо, две кровати, тумбочка, кондиционер, телевизор, всё работало. Единственное неудобство, это плохой слив, очень долго уходила вода, т.к. душ и туалет в одном месте и никаких разделений нет. Мыло, туалетная бумага, фен, всё было. Номера убирали, по крайней мере у нас всегда было чисто, и в номере, и на балконе. Убирались женщина с молодым парнем, по русски практически не понимают. Если забыли или не успели убраться, то можно подойти к админам, оставить ключик и попросить чтобы убрались. Еда. Нам всё понравилось. Были свежие фрукты, овощи, различные салаты. На завтрак вареные яйца, бутерброды с маслом, яичница, каша, мюсли с молоком. На обед супчики, второе. Баклажанчики, желудки, печень, нагетсы. На ужин курица (ножки), так же нагетсы, пару раз на гриле давали скумбрию и один раз стейки с картошкой фри. В общем нас всё устраивало. Алкоголь был, вино, вермут, но быстро заканчивался. Территория. Отель ухоженный, красивый. Столовая, бар, бассейн, всё чисто, ребята очень хорошие, отзывчивые и просто большие молодцы!!!До пляжа идти 15-20 минут медленным шагом. Не доходя до пляжа, улица с барами, Кристал, Аура, Инферно, была во всех, ничего не покупала, потому что дорого, ходила чисто отдохнуть. На экскурсии никакие не ходила, практически на всех уже была два года назад. Поэтому провожу время на море, у бассейна или прогуливаясь по городу. Кстати два раза в неделю прям у отеля стоит приезжий рынок. Один день в неделю продукты, второй день вещи. Много чего накупила себе и своим домашним))) Если у вас небольшой бюджет, хотите отель в центре и чтобы всё было рядом, то вам сюда 🤗