: : Россия : : Крым : : Отели : : Порто Маре : : Отзыв 3513292 : : Туры

Отзыв на отель Крым Порто Маре

Отзыв написал 28.05.2020.

Отдыхали мы в Порто Маре в мае того года Все там продумано до мелочей, чтобы детки не скучали, а взрослые отдыхали. На территории есть контактный зоопарк, где можно покататься на пони и ослике, есть бассейны, рестораны, шведский стол с детской линией, веселая анимация и детский развивающий центр и даже детский сад с группой полного дня (с 3-х лет). Собственный пляж со всеми удобствами и анимацией. Мы взяли двухкомнатные апартаменты с кухней, очень удобные. На 4-ый день заболела наша младшая дочь. Местный педиатр поставила диагноз «ангина» и назначила антибиотики. Ребенок 3 дня не ела ничего, почти не пила... на 4 день вызвали скорую, которая сказала, что это кишечная инфекция!!!!
И конечно же мы попали в больницу! Огромная благодарность чудо «специалисту» в отеле! Лекарства выдаются на 1 или 2 дня, т.е для оказания первой помощи, за остальными надо было бежать в аптеку. Так же мы стали случайными свидетелями, что некоторые дети тоже болеют, одного ребёнка вырвало прямо за завтраком, ещё одного в детский бассейн.
Зато старшая дочка была счастлива там находиться. И даже не хотела уезжать. Для неё было много развлечений, она там не скучала. возможно, с детьми постарше там будет замечательно отдыхать, но малышам все эти развлечения точно не нужны. А с таким количеством детей этот отель превращается в рассадник заразы.
Возможно, мы ещё когда-нибудь туда вернёмся, когда дети подрастут.