: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3513285 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 27.05.2020.

Отдыхали семьей в этом чудесном отеле Персонал добрый, вежливый, улыбчивый. Еда вкусная, разнообразная и всегда свежая. Каждый день было мясо, курица, рыба, утка. Персонал в ресторане доброжелательный. Мы посетили 2 а-ля карт ресторана (всего их три) итальянской кухни и рыбный ресторан, который расположен на берегу моря. Кухня чудесная и вкусная. Запись в а-ля карт рестораны ведет гестрелейшн Ольга. В отеле 3 бассейна с подогревом в зимний период. Нам это очень понравилось. Раз в неделю была пенная вечеринка на одном из бассейнов. Для детей различные интересные развлекательные мероприятия. Было весело. Пляж чистый и ухоженный. Подход в море удобный, есть пантон метров 100. На пляже есть бар, где можно покушать. Мороженное на пляже за дополнительную плату, недорого. На баре возле главного бассейна есть бесплатное мороженое с 11 до 16.00. Нам на всех барах очень понравилось мороженое. Советуем посетить сифуд вечеринку, которая проходит раз в неделю с шоу программой. В номерах чисто, аккуратно. Стиль комнаты супер. Территория шикарная. Оформление территории стильное. Много фантанов, музыка приятная на всей территории отеля, много цветов, кактусов. Вай-фай бесплатный на всей территории отеля. Мы отдыхали в Египте много раз, но этот отель самый лучший, где мы были. Всем советуем Парротель Бич Резорт. С удовольствием вернемся. Спасибо менеджменту и персоналу отеля за хороший и запоминающийся отдых!