: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Ifa Villas Bavaro Resort & Spa : : Отзыв 3513284 : : Туры

Отзыв на отель Ифа Виллас Баваро Бич Резорт Пунта Кана

Отзыв написал 29.05.2020.

Я не понимаю откуда берутся положительные отзывы на этот отель Это просто ужас. 1. Заселение. Началось с того что когда мы приехали и зарегестрировались (здесь все было в порядке, приветливый ресепшн, ждать не пришлось, все ок) и нас повели в наш номер по коридорам, в котых стоял жуткий запах канализации, это продолжалось на протяжении нескольких дней. 2. Номер. Комната нормальная обычная, за неделю проживания убрали 4 раза, чаевые оставляли 2-3 доллара в день, видимо мало). Номер брали с выходом в бассейн, этим остались довольны, удобно, комфортно, не людно и не шумно было. 3. Питание. Питание отвратительное, все пресное, невкусное, приготовленное из дешевых продуктов, в основном ресторане постоянные очереди, приходилось стоять постоянно в очередях, через пару дней надоело и просто перестали туда ходить. Аля карты на 3* с натяжкой, столы натыканы, очень шумно, официанты в мыле, запыханные, шум на весь зал, крик детей и опять таки все невкусно. Хочу отметить Иальяянский ресторан - единственный раз и единственное место где мы смогли поесть в удовольствие и в комфортной обставновке. 4. Бассейн. Бассейн красивый, большой. Лежаков катастрофически не хватает у основного бассейна, всегда было все занято. 5. Пляж. Аналогичная ситуация с лежаками, ВСЕ ЗАНЯТО. Пробовали обращаться к персоналу с просьбой разместить, после большого скандала и звонка на ресепшн прикатили нам лежаки. Опять таки на плаже как на базаре - лежаки все близко друг к другу, все галдят, шумят, дети пищят. Отохнуть расслабиться невозможно. Несколько раз в неделю прям на пляже среди лежаков распологаются торговцы и устраивают рынок!!!! Охрана отеля никак не реагирует. 6. Сервис. Отель с претензией на люкс, но на деле это жуткая 3* в красивой обертке. У бассейнов и на пляже обслуживание отсутствует. На плаже стоят пара столиков с напитками где в разовый стаканчик вам нальют какой-нибудь буйды. Бар на пляже - если есть время ждать в очереди 15 - 20 минут, то - WELCOME. Так же в ресторанах приходилось долго ждать обслуживания, и удивительно чаевые не помогали во многих случаях....... Во французком ресторане, вроде бы встретили хорошо, усадили, приняли заказ, принесли масло, и булочки в корзине накрытой салфеткой, красиво подали, открываем в надежде искусить теплую булку с маслом и тут два черствых кусочка хлеба - это один из многочисленных примеров. Здесь хочу отметить тренажерный зал - тут слов нет, 5+, дружелюбные тренера, мало людей, большое количество тренажеров, хороший запах, комфортная температура, есть вода и полотенца - в общем позаниматся можно в удовольствие. Впечатления осталис самые худшие, это была испорченная неделя отдыха. Как то сглаживали настроение поездками на экскурсии. Никогда не мог бы подумать что средняя пятерка в Доминикане оставит такой ужасный осадок. Повторю снова и снова ОТЕЛЬ - ПОМОЙКА!!!!! Не езжайте в него!!!!!!!!!!