: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Diamonds La Gemma Dell' Est : : Отзыв 3513278 : : Туры

Отзыв на отель Дайамондс Ля Джемма Дел Эст Танзания

Отзыв написал 27.05.2020.

В отель мы с мужем попали случайно, бронировали соседний Royal Zanzibar Beach Resort All Inclusive 5*, но у компании, через которую была создана бронь произошёл какой то сбой и нам предложили на 4 дня нашего пребывания переселиться в люкс в La Gema Забегая вперёд скажу: жаль, что не на весь период отдыха))) отель очень понравился! Я не описываю оснащение номеров, они разные, но уверена, что все, включая стандарты очень комфортны. Нам с мужем здесь понравилось все: шикарная территория, приветливый персонал, хороший ресторан, отличный пляж, шикарный номер.
Большая ухоженная территория по которой можно передвигаться пешком или на электорокарах. Ресторан на воде очень понравился. Большой просторный и ухоженный пляж. Бассейн, правда маловат, но при таком пляже это не самое главное (для меня). Я бы не стала писать о питании, оно не очень важно для меня, но для тех кто выбирает отель могу сказать, что после La Gema, мы жили в Royal Zanzibar Beach Resort All Inclusive 5*, это не сравнимо просто. В La Gema несравнимо лучше все: и ассортимент, и качество, и сам ресторан. На пляже есть дайвцентр, погружались с ними 1 день. В общем смотреть нечего, но ребята понравились, рекомендую.