: : Турция : : Белек : : Отели : : Spice Hotel & Spa : : Отзыв 3513266 : : Туры

Отзыв на отель Spice Hotel & Spa 5* Belek

Отзыв написал 27.05.2020.

Немного про Spice hotel & spa в целях предостеречь других желающих посетить этот отель Дабы не вводить их в заблуждение. Отель не 5 звёзд. Заселение было не быстрым. На ресепшене наверное минут 40 провозились, это с годовалом ребенком. По приезду ничего в номере не было, как было обещано. Все надо просить. Приносят в лучшем случае через несколько часов, в худшем на следующий день. К 3 дню, у нас наконец были горшок, Детский стульчик, чайник, подогреватель для бутылочек. Манеж кровать принесли в день приезда, хотя тоже не быстро. Карточки для входа в номер работали через раз, а то и 2. Длились наши мучения с ними первые 3-4 дня. И потом они работали не идеально. В номерах грязно, убирают, моют плохо. Сушилка на балконе сломана. Белье вешаешь и летит твоё белье вместе с этой сушилкой. В торшерах настольных вековая трехэтажная пыль. В номере темно. Полотенец в 2 раза меньше чем должно. На ребёнка вообще сначала не дали, дождались только опять же на 3 день. Персонал грубый, бесцеремонный и неэтичный (не все, но большинство). Банных принадлежностей не хватало, зато в последние дни наложили за 2 недели. Кондиционер в номере шумный, на максимум не включишь, а чуть убавишь уже почти и толку нет. Вино невкусное. Посуда для напитков на пляже и на территории отеля, ну не очень чистые (папа у нас слёг не толи от «вкусной еды» не толи от «чистой посуды, хорошо конечно с собой лекарства были, но факт последний день отдыха пропал и поправлялся уже дома). Пластиковая многоразовая, повидавшая много. В ресторане всегда не хватало чайных ложек. Ощущение что их вообще иногда не было. Напитков от барменов не дождёшься, хотя было сказано что все напитки подаются ими. И ощущение такое неприятное, вот звонишь на ресепшн просишь их о чем то, они мило тебе, да...да и тишина. Мини бар один раз за 9 дней вообще не пополнили. Под кроватью грязно. На территории комары, возможно не везде, но нам было дверь балкона не открыть, одну ночь мы промучились так. В общем ожидали отель 5* ТАКого уровня!!!но к сожалению, увидели только как официанты во время обеда, ужина быстренько перекусывают на ходу, с подносов (такое вообще первый раз видели). Вроде ничего страшного, но как в столовке. Морепродуктов обещанных за 10 дней не было. Спасибо что кое как добыли всякие нужности для малышки и то хорошо. Мы конечно постарались адаптироваться к существующим условиям и благо смогли вопреки всему этому хорошо отдохнуть. Море было тёплое, чистое. Пляж хороший, вход действительно пологий. С маленьким ребёнком самое то, когда ты и сам плавать особо не умеешь. С погодой повезло. Сходили в хамам и съездили в город. Загорели. Вот все хорошо, но туда больше не ногой, за такие то деньги!!!!! А то что реновация была в 2018 году, ну не знаю... может где и была, не заметили. Разве что 10-ке номеров, в которые мы не попали. К нашему сожалению, не оправдал он наши ожидания. Может он и был шикарным лет 5-7 назад, а сейчас ему все 20-25 по состоянию и по качеству предоставляемых услуг.