: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach Resort Tiran : : Отзыв 3513256 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Resort Tiran 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.05.2020.

Приехали в отель в 10-30, заселили без проблем через полчаса, денег не просили В номере все было чисто, уютно, все проблемы , которые возникали решались оперативно, сразу же после звонка на ресепшн. В отеле ведется ремонт, что то красят и ремонтируют, но проблем для отдыхающих нет.В бассейне вода прохладная ,но мы и приехали чтобы купаться на море .а не сидеть у бассейна.Лежаков всегда хватало, не было проблем и с чистыми полотенцами. Море просто чудесное, много разнообразных рыбок .Отдыхали с внучкой . С детьми с утра и до вечера занимались аниматоры, была разнообразная программа и для взрослых.Каждый вечер были тематические вечера и шоу-программы.Очень понравились аниматоры : Макс и Айя, просто молодцы.Еда разнообразная и всегда свежая, много выпечки и фруктов. Не понравилось красное вино( кислое и разбавленное). На пляже проблем с пивом, напитками и фастфудом не было, всем всего хватало, а если и заканчивалось что то , то привозили из главного ресторана.Попасть в ресторан тоже получилось не сразу, но у внучки было день рождение и нам помогла Guest Relation Александра, большое ей спасибо , она профессионал своего дела. Очень внимательная, интеллигентная девушка, компетентная во всех вопросах.Про отель и обслуживающий персонал можно написать много хорошего. Надеюсь,что когда закончится эпидемия по короновирусу и возобновится авиасообщение с Россией мы еще прилетим в ваш отель.