: : Чехия : : Карловы Вары : : Отели : : Spa Hotel Lauretta : : Отзыв 3513173 : : Туры

Отзыв на отель Spa Hotel Lauretta Karlovy Vary

Отзыв написал 21.05.2020.

Добрый день, были с женой в этом отеле в январе 2020 года первый раз,а в КВ уже не первыйПосле его посещения хочется приехать еще раз.Добрый и отзывчивый персонал на ресепшн ,знатоки своего дела Володя и Светлана,люди на кухне старались,чтобы нам все понравилось. Фишка отеля бесплатный суп,платишь за полупансион ,а ешь как за полный,во время обеда отдыхаешь от тяжелой пищи,что хорошо повлияло на вес первый раз приехали и уехали со своим весом.Месторасположение не совсем в центре,но и не далеко за то спокойное место с птичками и недалеко лес. Номера приличные уборку делают отлично и стараются в то время когда тебя нет,даже не знаю когда успевают,жалко забыл имя приветливая девушка.Особо хочется поблагодарить директора Камиля,всегда найдет время пообщаться с посетителями ,интересуется все ли устраивает ,спрашивает мнение,что можно поменять.Камиль известил,что в следующем году будет ремонт,хотелось бы что бы сделали его в этом году,пока идет эта пандемия.7 лет не делал уколы ,так как первый раз перенес болезнено,в этот раз решил возобновить и Благодаря професионализму Володи перенес легко и мне кажется дало эффект спасибо ему ,но и конечно Светлане. Вообщем если все будет хорошо ,то мы вернемся в этот тихий и семейный отель