: : Россия : : Анапа : : Отели : : Дача Del Sol All Inclusive : : Отзыв 3513168 : : Туры

Отзыв на отель Dacha del Sol Россия

Отзыв написал 18.05.2020.

Мы в этом отеле отдыхаем уже не первый раз В августе 2019 года были с родителями мужа. Нам очень нравится этот отель, эти отдельные домики для проживания это находка, ты вроде как в отеле и в то же время у тебя индивидуальное проживание. Сразу скажу , что стоянка платная, нас это особо не расстроило, потому как эта практика на всем побережье есть. Заселили нас быстро. Номера (домики) нам предоставили как мы и просили рядом. В номере все нормально, чисто, убрано, есть косметические принадлежности, тапочки, халаты, полотенца. Во время проживания нам регулярно пополняли номер питьевой водой, чай, кофе докладывали, в номере есть чайник. На море ездили на трансфере, потому что родителям тяжело было идти. Машина привозила к рынку , а дальше минут 5 через рынок и море. Пляж один и рассчитан на три отеля этой сети. Лежаки, зонтики, туалет, душ, бар это все есть на пляже. Пару раз, когда приходили не находили шезлонгов на всю семью, ну мы обращались к спасателям и нам находили шезлонги. Море не глубокое, песок. В отеле есть большой бассейн с лежаками и зонтиками. В течение дня можно бесплатно пить алкоголь (вино, пиво). Шведский стол нам понравился, выбор хороший (несколько видов первого, мясные блюда, разные гарниры, овощи, салаты, печенье, сладкое, чай, кофе). Считаем, что хороший отель и цена соответствует.