: : Турция : : Алания : : Отели : : Arsi Hotel : : Отзыв 3513132 : : Туры

Отзыв на отель Алания Arsi Hotel

Отзыв написал 20.05.2020.

Трансфер до отеля был ровно три часа(с учетом того что завозили туристов во много отелей)Отель: территории почти нет, только бассейн с лежаками. Бассейн работал(без подогрева),никто не купался, лежаки были-загорали. Отель даже на половину не был заполнен, контингент русские, немцы, турки.Ресепшн: приехали мы вечером, заселили быстро. Негативно оценила работу ресепшен, тк мою проблему в номере не решили. У нас кондиционер очень сильно заливал пол на балконе ,несколько раз техник делал, но результата не было. В итоге поставил 5литровую бутылку из под воды, чтоб в нее капало, но горлышко узкое естественно туда капало через раз. Поняв ,что толку с данного мастера не будет, взяла ножницы на ресепшен обрезала бутылку и проблема была решена.Номер: с номером нам повезло, был большой, чисто(убирали постоянно),все работало(за исключением проблемы с кондиционером), шумоизоляция нормальная. Шампунь, шапочки для душа, мыло, гель для душа, ватные диски и палочки, фен. Минус в освещении-темновато.Ресторан2зала- один закрытый зал(с кондиционером),второй на улице. Места всегда хватало. На улице скатерти староваты и прожженные.Персонал дружелюбный, убирают быстро. Питание для зимнего сезона хорошее, выбор был.Пляж: несколько минут, мы были не в сезон, на пляже от отеля все было убрано.На пляже безлюдно.