Отзыв на отель Thanthip Villa

Отзыв написал 20.05.2020.

Отдыхали в номере triple delux номер достаточно большой, есть небольшая прихожая-кухонька с холодильником, чайником но без плиты (готовить запрещено), сама комната достаточного размера для 3 человек, есть балкончик. в отеле очень тихо и уютно, хотя находится он на оживленной улице, но этого не чувствуется. есть бассейн, но после 19 там купаться не разрешают. завтраки были хорошие. была кофе машина (и в ней был даже кажется натуральный кофе, но с какими-то добавками типа кардамона на вкус). На ресепшене можно взять пляжные полотенца. до пляжа минут 3-5 идти, очень близко, только 1 дорогу перейти. А поскольку в Тае перейти дорогу - тот еще челлендж, то чем меньше дорог, тем лучше) вообще хорошее расположение, до банглы и центра минут 10-15 пройти. прям напротив отеля точка с фруктами, макашницы) пляж чистый, хоть и людный. Можно взять лежаки, но мы лежали под пальмами - есть естественная тень. В целом инфраструктура рядом с отелем развита хорошо)1 раз уехали и забыли закрыть сейф. В номере убирали, но с сейфа ничего не пропало. так что я могу рекомендовать этот отель)