: : Греция : : Родос : : Отели : : Kassandra : : Отзыв 3513121 : : Туры

Отзыв на отель Kassandra 3* (Кассандра)

Отзыв написал 20.05.2020.

Здравствуйте Отдыхали в Кассандре в начале июня 2019г, 14 дней. Впервые отдыхали в отеле 3*, без питания. Ожидали худшего. Но оказалось не все так плохо. Но только брать машину в аренду, обязательно! Номер у нас был двухкомнатный, и коридор объединён с кухней, там же стол со стульями и телевизор. Ездили вчетвером (2 взрослых и двое детей 6-ти и 14-ти лет). В целом отель не плохой. Важно, что чисто, чистое белье и полотенца. В номере регулярно убирали, полотенца меняли при условии, если вы их бросите на пол. НО! кровати просто ужас, очень жесткие, неудобны. Только из-за кроватей не рекомендовала бы ехать в данный отель. Располагается практически в центре поселка, до моря далековато минут 10, тенька по пути нет, только виллы и частные дома. Да и море в данном районе не очень нам понравилось, берег каменистый и не очень чисто - тина. Вообще, как говорят, что западное побережье на Родосе не предпочтительно, ветер, волны и каменистый берег. Это не так, в районе за аэропортом есть хорошие места, хотя и каменистый берег, но вход есть песчаный, безлюдно, спокойно, красиво – более зелено, в отличие от восточной стороны. В общем, без машины никуда! Выйдя на главную дорогу, через дорогу метров 150 располагается не плохой супермаркет. Но если пойти в сторону Родоса по главной дороге, идти около километра, есть получше супермаркет «Папу», там есть все, и еще разнообразные мясные нарезки, и мясные полуфабрикаты (если планируете, что-то готовить в номере), и готовая продукция (куры гриль, части кур запеченные, фрикадельки мясные , картофель «фри», макаронные изделия, овощные блюда и т.д.). За готовой продукцией лучше приходить до обеда, после обеда уже выбор не велик. На набережной есть кафешки, кстати, очень неплохие и по цене и по качеству. На нашу семью средний чек 40-50 евро – это с бокалом вина и пива. Машину брали напрокат на набережной, хозяин грек. На 12 дней 265 евро, механика. торговались. Общались через переводчик, не все греки знают английский язык. Родос самый прекрасный остров! Очень его люблю! Всем удачного, незабываемого отдыха!