: : Турция : : Анталия : : Отели : : Trendy Lara : : Отзыв 3513119 : : Туры

Отзыв на отель Trendy Lara

Отзыв написал 20.05.2020.

Прилетели 2609.2019 г. в 23.30. Интуристом. После регистрации были непотятки с автобусом. Прождали мин 40 пока для нас не нашли авто до отеля. Гид сказала что проблемы с водителем и поэтому пришлось воспользоваться наёмным авто. Дорога до отеля занимает мин 15-20, но пока развезли людей в другие отели прошел час. Мы были последние на маршруте. На ресепшене настойчиво предложили хороший номер, "специально для Вас и совершенно бесплатно)))", по итогу попросили "презент"))) типо сколько дадите- на свое усмотрение) Вообщем заплатили 20 долларов. Заселили нас в корпус "С" с видом на реку и море. Номер действительно нам понравился. Не жалеем что заплатили за него. Вид очень красивый. Отель действительно классный. Территория зеленая и ухоженная. Мы вообще не привередливые, едем что бы отдыхать, а не смотреть на качество уборки, дырок на полотенцах и надколотых стаканов). Питание хорошее, не сказать что очень разнообразно но вседа всего хватало. Сервис хороший, на бассейне парень на роликах выполнял любые заказы и привозил любые напитки. Только учтите что если не назовете марку алкоголя, Вам привезут "по умолчанию" местное питьё)) Такая же ситуация и на барах - говорите именно то что вы хотите и будет Вас счастье). Море класс - теплое и спокойное. Катера которые доставляют на море тоже своего рода экзотика)). Единственно, сложилось мнение, что Русских персонал не особо "балует" в плане обслуживания. Иногда в ресторане долго не подходили- просто проходили мимо и обслуживали европейцев, или не приносили заказ вобще. Особо это не напрягало, но все же. Но это лично мое мнение. Каждый вечер проходят великолепные шоу. Выступают в основном русские. В клубе были 2 раза. Аквапарк тоже довольно приличный. Всегда почти пустой. Вообщем, считаю, отель оправдывает потраченные деньньги.