: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rixos Sungate : : Отзыв 3513092 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Rixos Sungate

Отзыв написал 20.05.2020.

Вот уже прошёл год , с того момента , как мы побывали в Риксосе сангейте Это был мой первый отдых и если бы я решила оставить этот отзыв тогда , то я была бы наверное менее объективна ) на данный момент мне уже есть с чем сравнить и я уже кое что понимаю в туризме ) сразу хочу сказать, что я до сих пор с любовью в сердце вспоминаю риксос сангейт и Турцию в целом )) мне безумно там понравилось. Да, были свои нюансы , о которых я расскажу чуть ниже , но в целом - это было круто. Отель разноплановый , хочешь тусовки - пожалуйста , клубная заводная музыка у бассейна , вкусные коктейли ) хочешь уединения - можешь полежать на пляже с книжкой или в другой стороне бассейна- там уже более тихо и спокойно. Поэтому в зависимости от настроения , мы с любимым выбирали каждый день разные локации ). Вообщем в отеле скучно не будет точно никому . Были и детишки и совсем груднички даже , молодеж и люди в возрасте . Разные возрастные диапазонны, но молодёжность отеля чувствовалась все равно . Контегента аля «тагил» к счастью , в наш приезд , не было ) и думаю, что вряд ли он там бывает . Видно, что люди все обеспеченные , культурные и адекватные . Пляж . На самом деле, он на троечку . После увиденного в других странах , конечно пляж уступает . Тогда мне казалось , что это просто рай ) сейчас же я понимаю , что пляж там так себе ) мы там купались раза 2 от силы , как то не зашло и я даже его смутно помню если честно , помню , что песок был грязно-коричневого цвета и все . Я помню вроде так ) . А вот у бассейна , так сказать, «чиллились» почти каждый день )) еда меня покорила , выбор был большой и все было очень вкусно. Мясо, морепродукты , десерты - было все , всегда были сыты и довольны . Всегда найдёшь где покушать , не было такого, что мы хотели есть и не могли этого осуществить )😀Один раз по записи попали в греческий ресторан , для разнообразия неплохо, но еда не впечатлила . Очень понравился там десерт только , по-моему, мороженое с халвой или что-то такое , остальное ну такое ) вечером та же схема , что и днём . Если хочешь движа - идёшь к сцене , там дискотеки , заводная музыка , танцуешь и все круто. При нас ещё даже был концерт, на который приезжали звёзды - тоже круто было) знаю , что риксос частенько устраивает такие моменты ) и многих звёзд запросто можно там встретить ) Хочешь просто посидеть в спокойной обстановке - столики около бассейна )) пожалуйста , сиди , выпивай , грызи орешки , общайся , хочешь покури кальян )). Номер. достаточно просторный ) конечно , видно, что там все уже старенькое . Запах старости от кровати доносился каждый раз, как мы на неё ложились . Знаю , что там есть более обновлённые номера , но нам достался номер не обновлённый и мебель там была , естественно соответствующая ) но честно сказать на это было пофиг. Все выглядело прилично, чистенько , мы не привередливые . Нам важнее было само времяпровождение в отеле , а не место , где мы просто ночевали и переодевались . Конечно жить в гадюшнике я бы не стала , но в риксосе номера таковыми не назовёшь , все прилично) просто наверно , неплохо было бы его обновить )) уборка . Вот тут явный минус отеля . Я понимаю , что уборщицы делают каждодневную тяжёлую работу , но настолько плохо убираться , просто не позволительно . Нам тупо меняли полотенца и на этом все . Даже чаевые не помогли решить проблемы. Помню даже звонили и жаловались , что не вынесли мусор, ни на балконе, не убрали кровать , а чисто заменили полотенца . И только тогда пришли и убрали чисто мусор и все )Только по замене полотенец мы понимали, что уборка прошла . Хотя в первый день убрались хорошо и мы даже удивились, а потом все пошло , как говорится «по наклонной»)) ну это тоже такой минус для нас , неприятный конечно, но не такой уж прям значительный . Пару советов ещё дам и закругляюсь )) в парк легенд оф ледженс (или как там он называется ) обязательно сгоняйте , от риксоса , как раз , вход бесплатный . Там оч круто, и разнообразие в отдыхе и крутое место посетите . То, что от риксоса бесплатно- плюс )) это здорово. Если хотите взять машину , от отеля эта услуга завышена раза в 2-3, выходите из отеля и напротив прям агентство по прокату машин. Брали там 2 раза машину , все прям было супер и не дорого , в отличии от отеля . Короче , подводя итог , хочу сказать, что риксос это крутой отель и мы надеемся , что вернёмся туда ещё ни один раз ) там нет намёка на скуку , всегда весело и есть чем заняться . Берите машину , покатайтесь по Турции- тоже крутая тема . Для разнообразия самое то. Спасибо за внимание , надеюсь отзыв мой будет кому-то полезен ))