: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Five Palm Jumeirah Dubai : : Отзыв 3513084 : : Туры

Отзыв на отель Файв Палм Джумейра Дубай - Джумейра

Отзыв написал 17.05.2020.

Мы отдыхали в Five в конце февраля-начале марта этого года..и это было волшебно!
Это было наше второе посещение - и мы остались ещё в большем восторге, чем в прошлом году. Когда персонал уделяет внимание абсолютно каждой мелочи и старается сделать всё, чтобы каждый из постояльцев почувствовал себя самым важным гостем, - ты это чувствуешь и безмерно ценишь!

Спасибо вам за то, какую работу вы проделали по сравнению с прошлым годом: новый бассейн и ваш пляж - это нечто!

Да, отель тусовочный, но поверьте: мы отдыхали с мамой в нем вот уже два раза. И отдыхали просто прекрасно!
Если ты не хочешь быть в центре тусовки, территории отеля более чем достаточно для того, чтобы найти тихий уголок. А звукоизоляция в номере позволяет услышать настоящую тишину.

Безупречно чисто, неизменно вежливо и потрясающе вкусно.

Я бесконечно счастлива, что успела съездить в Five до начала всеобщего карантина, потому что воспоминания об этой поездке греют меня сегодня и будут греть до того момента, как я смогу вернуться?