: : Россия : : Анапа : : Отели : : Довиль : : Отзыв 3513074 : : Туры

Отзыв на отель Довиль Анапа

Отзыв написал 18.05.2020.

Оплатили отдых со 0205.2020 по 07.05.2020, когда отель ещё работал, я ещё тогда обратился за возвратом(оплата производилось мной через сайт отеля), мне сказали, не волнуйтесь, деньги если что вернём быстро, лучше подождите пока с возвратом, я согласился! Соответственно потом отель закрывают, я пишу письмо с просьбой о возврате, мне ответили что возврат будет произведён в течение 10 рабочих дней, ни чего не вернули, потом сказали, что до 30.04.2020 не рабочие дни, сегодня 18 мая 2020 года, дни официально рабочие, отель на письма не отвечает, по телефону не дозвониться, на Отзывы других пострадавших людей отвечают размытыми фразами: «как только у нас будет информация о возврате, мы с вами свяжемся»!!! Не хотелось конечно с вами ругаться, но цивилизованно и по честному вы со своими клиентами общаться не хотите!!! Соответственно я жду возврат на свой счёт до 31.05.2020г. Если до выше указаной даты деньги не поступят на мой расчетный счёт, я вынужден буду обратиться с заявлением в Прокуратуру, Роспотребнадзор и Ростуризма.
Номер брони 151795