: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Holiday Resort : : Отзыв 3513062 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Holiday Resort

Отзыв написал 18.05.2020.

Отдыхали впервые с друзьями с 07 по 17 марта Територия отеля большая, везде чистенько. Бассейны очень понравились, а их на територии 2. Еще у отеля 2 пляжа. И оба классные! И, представьте себе, заходить в воду можна без тапочек на обеих. У нас был балкон и изумительный вид: нам было видно и море и Генена-сити. Номер нормальный. Кровати удобные, подушки тоже, потому спалось очень сладко. В ванной горячая вода круглосуточно. А еще нам понравилось, что фен очень мощный и есть увеличивающее зеркало. Вот с уборкой не все хорошо. Песок практически всегда остается, Наверное, это особенности местности. Но если мы просили сменить полотенца, принести мыло, туалетную бумагу или еще что-то, то нам не отказывали: бери всего сколько хочешь!. В общем-то, персонал очень-очень приветливый. Вам всегда помогут с улыбкой и это приятно. А особенное спасибо поварам. Готовили очень вкусно. Голодным там не останешься, еда на любой выбор. Очень вкусно готовили рыбу. На гриле вечером был и вкусный шашлык и рыбка. Тортиков огромнейший выбор! Фруктов и овощи тоже в ассортименте. Единственный недостаток - много тарелок надщербнутых. Нужно обновить. Но все равно поварам спасибо, спасибо и спасибо!!! Они профессионалы! Еще большущее спасибо барменам, они все умнички: сумели удивить нас вкусными коктелями. Аниматоры тоже неплохие, но хочется чего-то более интересного и разнообразного. И вот итог - мы бы в этот отели еще приехали! И приедем обязательно. Думаем, это лучшая похвала. Спасибо, друзья!