: : Шри Ланка : : Ваддува : : Отели : : Villa Ocean View : : Отзыв 3513055 : : Туры

Отзыв на отель Ваддува Villa Ocean View 3*

Отзыв написал 18.05.2020.

Отель видел лучшие времена, сейчас частично на реконструкции Большой номерной фонд, но отдыхающих мало. Тишина и покой. Анимации нет, но мне она и не нужна. В ресторане разнообразия еды нет, но умерших с голоду я не видел. Всегда есть возможность заказать яичницу, её приготовят и подадут за пять минут. На ужин всегда десерт, мороженое или йогурт, могут подать и простоквашу, что вкусно и полезно. Два парнишки в ресторане Панча и Чамара, стараются выполнить Ваши пожелания чуть ли не бегом. Поздравляли меня тортом от отеля на день рождения. Не взирая на близость железной дороги, отель стоит так, что поезд практически не слышно, да и на второй-третий день отдыха к нему привыкаешь и уже пытаешься ориентироваться вместо часов... :)На берегу "пляжные мальчики" (Бич бои), у них можно заказать экскурсии и еду. Рекомендую отыскать из них Бени. Он туристический гид и лучше всех говорит по русски. Экскурсии с ним интереснее и дешевле, чем с гидом от отеля. Можно найти его по WhatsApp +94771964724. За смешные деньги свозит на шоптур.Там же на берегу торгует фруктами Пиа (дедок в шляпе), он легко разделает кокос, ананас, папайя для вас. У него же можно купить что то типа сари, ракушки и редкий черный коралл. Всё это будет дешевле чем в городе.Любителям интернета будет скучновато, т.к. со связью тут не очень. Есть на ресепшен, в ресторане и немного в главном корпусе. по ширина канала очень мала.Если выйти на улицу из отеля и пройти метров 50-100 на право, то через железнодорожные пути будет магазинчик сувениров.