: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Отели : : Deutsch Lanka Hotel : : Отзыв 3513053 : : Туры

Отзыв на отель Deutsch Lanka Hotel Hikkaduwa

Отзыв написал 17.05.2020.

Добрый день Не могу не оставить отзыв об этом прекрасном месте, а прекрасном благодаря людям, которые там работают! Отель невысокого уровня, но все просто, с душой, а самое главное океан с прекрасно голубой и бирюзовой водой не оставит никого равнодушным! Ставлю 5 звёзд персоналу - за это отдельная благодарность Шри-ланке, самые добрые и отзывчивые люди работают в этом отеле - это факт! Всегда помогут, пойдут навстречу и сделают ваш отдых комфортным и прекрасным. Ставлю 5 звёзд за еду в отеле! Завтраки конечно так себе, на мой вкус. Но обеды и ужины просто вау, прикладываю фото нашего любимого блюда - тарелки креветок, всегда свежие и вкуснейшие! И кстати цена самая дешёвая в Шри-ланке из тех мест, где мы были! На завтрак лично мне не хватало каш, сладостей, блинчиков - так как в европейской кухне бывает. И конечно 5 звёзд получает прекрасный бассейн и вид на удивительной Красоты океан! Отдельное Спасибо менеджеру отеля Deutsch Lanka Hotel!