: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Cosy Beach Ocean Wing : : Отзыв 3513051 : : Туры

Отзыв на отель Cosy Beach Ocean Wing 4* (Кози Бич Океан Винг)

Отзыв написал 18.05.2020.

Путёвку мы купили в агентстве Dex Tour в СПб, ссылки тут запрещены, кому интересно найдите в интернете Рекомендуем.Мы отдыхали в этом отели в марте 2019,а в марте 2016 отдыхали рядом стоящем отеле,поэтому есть что сравнивать.Все по порядку летели мы из Питера 10 часов во время полета нас 2 раза кормили,кормили очень вкусно.В столице Тая нас встретили ,поселение без проблем, нас заранее агент предупредил,что можно поселиться в главном корпусе, за что отдельное спасибо,номер отличный, не слишком большой правда, но это все ерунда мы приехали не жить в номере, а наслаждаться солнцем, морем.В первый приезд брали 6 экскурсий,а во второй раз растерялись куда поехать на 2 дня на остров Ко-Чанг или по реке Квай выбрали остров все было чудесно,впечатлений масса. 10 дней очень мало для Тая,если доведется приехать,то с большим удовольствием полетим возможно в этот же отель.Правда нам ещё советовали отель Ботани Бичь у них свой пляж,но он еще дальше от города. Мне понравилось у отеля Кози Бичь много кафешек, мы ужинали напротив отеля небольшое кафе рядом с магазином:супчики,сомик на шпажке,а главное отварные криветки. Завтраков вполне хватало поэтому мы не обедали,покупали на пляже экзотические фрукты,а затем только полноценный ужин.Если будет возможность летайте отдыхать в эту чудесную страну с любезными тайцами с морем фруктов,вкусным тайским супчиком ,креветками!Вспоминаем и слюнки текут,главное не сидеть на месте,а брать экскурсии,если есть такая возможность.ЛЕТИТЕ,ОТДЫХАЙТЕ,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТДЫХОМ!!!Спасибо Декс Тур за прекрасный отдых.