: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut All Inclusive : : Отзыв 3513042 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Beton Brut All Inclusive

Отзыв написал 13.05.2020.

Отдыхали в этом отеле с мужем в декабре 2019 года Нам все понравилось подняли себе настроение перед новогодними праздниками и сменили обстановку. Заселили нас минут за 15. на ресепшене были люди и нам предложили справа еще за одну стойку подойти и сдать документы. Потом предложили подойти на лобби и выпить шампанского. Что мы с удовольствием сделали) Номер у нас был на третьем этаже с видом во двор на спорт площадку и другие корпуса. Номер стандарт чистый, все в комплекте как на сайте описано. И халаты и тапочки нас порадовали. В ванной теплый пол. Вообще отель в стиле лофт очень стильно смотрится, видно , что дизайнеры поработали хорошо. В отеле есть лифт. Внизу ресторан шведский стол. По еде мы были довольны, все нормально питание хорошее, выбор большой. Не было табличек с составом продуктов, спросила по супу с фрикадельками из какого они мяса, с кухни повар пришел все рассказал. Пили алкоголь, мне понравилось белое вино, муж пил пиво. В один из вечеров решили заказать ужин из ресторана Брют8, заказ принесли минут через 30 (салаты, горячее) шампанское все было на уровне , официантка нам все сервировала, расставила (это уже платно из ресторана заказ) все было вкусно. Хочу отметить, нам понравился спа комплекс, сначала заходили в сауны а потом шли в бассейн. Бассейн большой, теплый, чистый, дети отдельно в своем. Море, надо идти ходили гулять, мы шли 25 минут. Не спешили. Спросила а летом как , сказали есть трансфер так, что можно и летом приехать. Хороший отель, мы отдохнули хорошо.