: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Cactus Club Yali Resort : : Отзыв 3513019 : : Туры

Отзыв на отель Cactus Club Yali Resort

Отзыв написал 17.05.2020.

Ездили на отдых, пять человек, с подругами Самолет приземлился в Измире, до отеля минут сорок.Из аэропорта в этот отель забрали только нас пятерых, приехал микроавтобус.Заселили сразу.Успели на завтрак.В мае еще не работает аквапарк и дискотека тоже, но для нас один вечер провели дискотеку индивидуально))Уборка номера каждый день и смена полотенец. Отдыхающие основная часть французы и немцы.На ресепшн на русском не понимают, только на английском общались.Из аниматоров на русском разговаривают хорошо Тумара и Тигр, за это им отдельное спасибо))Тигр каждый день устраивал игры в волейбол на пляже и много развлечений в течении дня. Каждый вечер было какое нибудь шоу в амфитеатре.Не далеко от отеля есть местный рынок, рядом магазины.Wi-fi лично у меня ловил везде, и в номере, а вот у подруг нет. Основную часть времени проводили на пляже, лежаков свободных было много.Берег песчаный, а вот в море камни, лучше купаться с пирса.На территории отеля есть несколько бассейнов, один с горками,один с подогревом.Горки включали в определенное время. Дефицита воды нет.Можно брать сколько хочешь, в номере тоже каждый день ставили новую бутылку с водой.Кормили тоже хорошо.По утрам нравилось молоко.