Отзыв на отель Клуб Мед Пхукет Таиланд

Отзыв написал 15.05.2020.

Я отдыхала в отеле Club Med Phuket 28 ночей с 2211.2019г. по 20.12.2019г. со своим маленьким сыном 5 лет. В первый же день я познакомилась с Ольгой, которая была единственным GO, которая говорила на русском языке, чему я очень обрадовалась. Она сразу показалась мне очень вежливым и приятным в общении человеком. Ольга проводила меня и моего сына до номера, подробно рассказала где что находится, какие мероприятия стоит посетить и рассказала, что могу обращаться к ней за помощью в любое время суток, пригласила сына в детский клуб. Было очень приятно осознать, что я буду в отеле не одна русская, потому что, как оказалось, в этом отеле почти совсем не было на тот момент туристов из России. Номер, территория отеля, обслуживание в ресторане, кухня в теле оказалась вне всяких похвал. Всё очень понравилось. Каждый вечер был незабываемым своими шоу и дискотекой. За 28 дней я подружилась со многими ребятами из GO, а Ольга стала мне почти родным человеком. Мне очень нравилось, что GO каждый вечер приходили в бар и общались со всеми гостями, танцевали на танцполе, не жалея своих сил. Было очень весело и тепло. Также хочу сказать о теннисном клубе. Можно сказать я выбрала этот отель именно потому, что там были обещаны бесплатные занятия по большому теннису с профессиональным тренером. Я ходила играть и обучаться теннису по 2 раза в сутки утром и вечером. Это было незабываемо. Спасибо огромное тренеру Джошу и Элизабет, что подняли мой уровень игры с начинающего до среднего, я была счастлива с вами познакомиться. Выходной день на теннисном корте (без тренера) был для меня мучением. Эти ребята большие профессионалы. Я в восторге.
Мне так понравилось в этом отеле, что я решила приехать ещё в апреле 2020 года снова в этот отель, но когда я узнала, что Ольгу уволили по не понятным причинам, моё желание ехать отпало, потому что я понимала, что уже не будет тех весёлых вечеров, которые мы проводили вместе с ребятами из разных стран и никто мне не переведёт разговор с трёх разных языков. Ольга знала французский, итальянский, английский. Это было очень удобно. У меня первый раз за всю жизнь появилось столько друзей из разных стран, всё благодаря Оле. Верните Ольгу на работу и я обещаю вернуться в этот отель в декабре 2020 года.