Отзыв на отель Ката Бич Пхукет Centara Kata Resort Phuket 4*

Отзыв написал 13.05.2020.

Давно мечтала отправиться на отдых с Мамой, сделать ей такой подарок И вот свершилось! В начале марта мы летим на отдых на Пхукет! Тк я сама непосредственно связана с туризмом, выбирала отель самостоятельно. По роду своей деятельности, я часто путешествую и инспектирую множество отелей, но данный отель я не посещала. Зато жила до этого в нескольких отелях сети CENTARA.
Заселение прошло очень быстро, были учтены все наши пожелания для номера. Нас угостили вкуснейшим холодным приветственным напитком и доставили чемоданы в номер. При регистрации я случайно услышала слова благодарности от пожилой семейной пары, которые собирались выезжать после чудесного отдыха в данном отеле!

Территория у отеля ухоженная, есть семейная зона( здесь сосредоточены все водные развлечения, включая водную горку) и тихая зона (релакс). Хоть мы и были без детей, выбрали вид на бассейн с горкой.

В номере просторно и чисто, убираются ежедневно и качественно. Наполняемость ванной комнаты номера ( мыло, шампунь, кондиционер, гель д/д , станок для бритья, ополаскиватель для рта). Остальные услуги (халаты, тапочки, фен, сумка пляжная-очень удобно).
Номера требуют небольшого косметического ремонта, но это не портит общую атмосферу уюта. Мебель в хорошем состоянии, кондиционер отлично справляется.

Завтраки для отеля 4* очень достойные и разнообразные. Перечень некоторых блюд(омлет, глазунья, панкейки, вафли, натуральные очень вкусные йогурты, несколько видов джема, мюсли, хлопья, фасоль красная в томате, картофель запечённый, бекон, несколько блюд тайской кухни, суп в разных вариациях, несколько видов фруктов, булочки, круасаны). В общем, что только душа пожелает! Есть детский стол ( картофель фри, сосиски, нагетсы, хлопья, шоколадная паста). В течение завтрака в ресторан заходил аниматор в мультяшном костюме, дети в восторге. Шеф-повар также часто выходит в зал и спрашивает мнение о еде, какие-то пожелания туристов.

До моря идти минут 10 вольяжным шагом, если хотите, есть бесплатный трансфер 3 раза утром до пляжа и вечером обратно забирает. Лежаки на пляже 200 бат ( два лежака и зонтик). Вход в море пологий, волны покатые, в марте этого года было невероятно много туристов на Ката, возможно это было связано со снижением цен из-за мнимого вируса.
Два раза ходили пешком на пляж Ката Ной, идти 25 минут средним шагом. Для меня, это самый красивый пляж на Пхукете.

Выражаю слова благодарности персоналу отеля CENTARA KATA Resort, за наш душевный отдых в этом отеле! Я с радостью буду рекомендовать данный отель своим туристам!