: : Турция : : Алания : : Отели : : Noxinn Deluxe : : Отзыв 3512993 : : Туры

Отзыв на отель Noxinn Deluxe Alanya

Отзыв написал 17.05.2020.

NoxInn Deluxe очень классный отель, мы были там 3 раза, два из них еще до перестройки После реконструкции, обслуживание и номера стали гораздо лучше (и инет). После перестройки стало гораздо комфортабельней и приятней жить в номере. Обслуживали нас приятные ребята, многие из них знали русский язык и даже могли поддержать беседу. В лобби-баре обслуживали нас очень приятные ребята, очень быстро и качественно. Всегда готовы были сделать нам какой-то экзотический коктейль. В ресторане всегда были свежая выпечка и фрукты. Большое разнообразие еды. Не всегда, конечно, можно было найти место на улице, но это проблема курящих, внутри всегда можно было найти места. То, что готовили на улице (гриль и т. д.), всегда готовили очень вкусно и быстро. Построили пирс и волнорез и можно было купаться даже когда соседние отели вывешивали "Красный Флаг", сделали понтон для детей. Взяли под себя пляж с черным песком, там очень круто. Отель отличный, рекомендую. Как будет возможность, после карантина сами поедем туда.