: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Holiday Resort : : Отзыв 3512989 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Holiday Resort

Отзыв написал 16.05.2020.

Поехала первый раз, одна, на Новый годРазмещение : приехали в 2000 в отель, заполнили все необходимые документы и поселили. Номер чистенький (требует ремонта), с балконом. Но постельное белье оставляет желать лучшего. Просила менять 3 раза ( то грязное, то с порванное).Интернет: только на ресепшене или в баре. Кстати на ресепшене никто не говорит на русскомПитание: многие блюда острые, есть свежие овощи. Веганы тоже могут найти для себя что то . Были и свежие фрукты, но мало (не сезон)Бассейн: было написано с подогревом, но на самом деле это не так. Аква аэробика проходила в 16.00, когда солнце уже заходило и в бассейне было холодно. Ничего не могу сказать про аниматоров. Но наверное мне бы не понравилось , чтоб меня хватали и тащили в холодный бассейн без мой волиОбслуживание: в номерах старались убирать,горячая вода практически отсутствует. В столовой всегда убирали пустые тарелки. Местный алкоголь не вкусный, но наливают сколько хочешь. За отдельную плату будут подносить и убиратьПляжи: автобусы ездят по расписанию. Коралловый пляж очень красивый, но лежаки грязные и поломанные. Отсутствуют урны, туалеты, душОтель расположен в старом городе, где есть магазины, рестораны. Вечером есть где прогуляться. Очень много постов полиции.Итог: в целом не плохо, но отель не тянет на 4 звезды. То что описывает отель, не всегда совпадает.