: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3512988 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Цитадель Резорт Египет

Отзыв написал 16.05.2020.

Мы выбрали этот отель из-за огромной территории и отличного расположения всех номеров на мореТак как мы летели из России мы прибыли в отель уже поздно ночью около 3 часов . На ресепшн нас встретил вежливый сотрудник и очень быстро предоставил ключи от номера,мы очень переживали что заселят только утром. Но все прошло замечательно и мы смогли полноценно отдохнуть после длительного перелета.В отеле имеется много баров,ресторанов,мест для развлечений и конечно же знаменитый в Хургаде клуб Будда будда.Из достоинств данного отеля это конечно же огромная территория на которой можно просто напросто заблудиться,отличное питание,и ненавязчивая анимация ( что нам и было нужно )В номере все было просто идеально мы бронировали стандартный номер , но к нашему везению их свободных не оказалось и мы жили в делюксе без доплат .Питание в отеле было очень разнообразным благодаря множеству ресторанов,нам по душе пришелся больше азиатский ресторан тот что справа от ресепшн.Понравилось в этом отеле абсолютно все ,уже спланировали отправить туда родителей но авасообщение из за короны пока закрыто. Из советов туристам могу сказать что не нужно бронировать экскурсии в отеле , найдите в интернете,там много сайтов на которых можно забронировать экскурсии . Лично мы бронировали этот отель на сайте https://bookinginegypt.com/ там же и по прилету мы забронировали все экскурсионные программы. Нам все очень понравилось! Спасибо отелю за прекрасный отдых