: : Турция : : Алания : : Отели : : Orient Suite Hotel : : Отзыв 3512987 : : Туры

Отзыв на отель Ориент Сьют Отель 3* Алания

Отзыв написал 16.05.2020.

в турцию летала в первый раз и решила выбрать отель 3 звезды сначала приехали и не поняли что нас ждет, вид красивый. заселили в блок С, он весь грязный неухоженный, в нем же на 0 этаже находится столовая. лифт вечно грязный и застревает. номер попался классный,две комнаты,балкон. 3 этаж был. сначала первые 3-4 дня всё было хорошо, но потом начали появляться ТАРАКАНЫ. также иногда мешала спать мечеть. в отеле есть 2 бассейна,какие то там спа или что то такое. территория небольшая,но красивая. еда нормальная. полотенца нам иногда попадались с дырами. убирались часто. туалет просто в ужасном виде,но для тройки сойдет. вечером редко была анимация, музыка вроде каждый день. персонал вообще по русски 0. интернет есть,но слабый. в номере ловил только на балконе. до моря далековато. рядом был магазин ШОК минут 5-6 ходьбы,дети сами ходили. море классное. ехать до ателя примерно 2-3 часа. для детей есть комнатка,но там пару игрушек и розетки и ничего больше. слышимость очень сильная. скатерти грязные иногда и с дырами бывают. в принципе отдых понравился,но некоторая антисанитария и большие тараканы испортили нам всю живопись. летали в июле 2018 года. если лететь в этот отель,то только чтобы переночевать и поесть, остальное время советую проводить в центре города или на море.в 4 часа дают мороженое. если летите в первый раз,то советую выбрать другой отель.