: : Россия : : Крым : : Отели : : Песочная Бухта Корпус Посейдон : : Отзыв 3512975 : : Туры

Отзыв на отель Крым Песочная Бухта корпус Посейдон 3*

Отзыв написал 16.05.2020.

Хочу рассказать о моем отпуске прошлым летом в прекрасном отеле в Севастополе, называется «Песочная бухта» Расположен он недалеко от всем известного исторического памятника Херсонес Таврический, и достаточно удален от центра – ехать минут 15-20. Для кого-то возможно, это минус, но для меня это было плюсом, т.к. отель удален от шума, везде тишина и спокойствие.Меня это очень радовало!Бронировала заранее через сайт, скидку дали 18%, ну и как раз на эту скидку взяла полное питание, т.к. по умолчанию в стоимость номера включен только завтрак.Менеджеры работают достаточно оперативно, подтверждение пришло на почту в течение 20 минут. Авиа тут же заказывала, трансфер также нашла сама.В отель приехала вечером, быстро заселили, накормили ужином. С первого взгляда все производит благоприятное впечатление. Корпус Посейдон, номер одноместный (что реально редкость), хороший, светлый. В номере есть все, техника современная, есть даже чайник с чайной посудой (впервые увидела в 4 звездах), но вообще удобно конечно.Кроме основного отдыха я решила пройти оздоровительную программу «свободное дыхание» в медицинском корпусе.Программа, понятное дело, самая простая, и никаких прямо уж навороченных медицинских процедур в нее не включено, так, ингаляции, кислородные коктейли, массаж, дорожка кнейпа. Но все-таки, походила на процедуры, от моей сезонной аллергии очень помогло, да плюс еще морской воздух, просто кайф.Медцентр у них хороший, медсестры очень приятные, улыбчивые, народу было не много в прошлом году. Вообще, очень хочется отметить радушие персонала по отношению к гостям, особенно к детям, всегда улыбнуться, что-нибудь скажут, не оставляют без внимания. Это прям очень запомнилось. Отдыхать очень понравилось, хоть и была одна. Замечательные условия проживания, комфорт, инфраструктура. При первой же возможности снова поеду в Песочную бухту!