: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3512968 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт Египет

Отзыв написал 14.05.2020.

Первый раз отдыхала в четырехзвездочном отеле и не пожалела об этом Отдыхали в конце февраля - начале марта. Все было хорошо, начиная от заселения. Приехали рано утром, сразу одели браслеты и мы пошли завтракать. Заселили сразу после завтрака. Номер не новый, но просторный и светлый, с балконом. Убирали хорошо. Питание разнообразное и вкусное. Три раза были в в а ля-карт ресторанах, больше всего понравился восточный (Ливанский), расположенный в районе фуд-корта. Вай-фай хороший на ресепшн, фудкорте и в районе Star Fish бара. Короче со связью проблем не было. Поселили нас напротив фуд-корта, бассейн здесь без подогрева, поэтому людей здесь всегда было немного. Музыка спокойная, релаксирующая. Кто хочет движения и веселья - для тех главный бассейн с подогревом, где проходит разная анимация. До моря идти минут 7, кому лень ходить всегда можно подъехать и за пару минут ты у моря. Но море от ветра почти возле каждого лежака размещены заграждения от ветра, которые делают нахождение в ветреную погоду комфортным. Небольшой минус - в баре на пляже нет пива. Ну и самый большой минус отеля - это ветер. Первый раз отдыхали в районе Набка. В море купались несколько раз. Был очень сильный и холодный ветер. Лежать и загорать - хорошо, купаться - плохо. В первой половине дня почти каждый день купаться было нельзя. Мы, конечно, знали об этом, но решили попробовать. Песчаного захода в море нет, купаться только с понтона. В остальном - все отлично! Не смотря на ветреную погоду не жалеем, что выбрали этот отель. Приеду ли еще сюда? Скорее "да", чем "нет", но не зимой. Отель однозначно рекомендую!