: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Aa Grand Oasis Resort : : Отзыв 3512956 : : Туры

Отзыв на отель Aa Grand Oasis Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.05.2020.

Отдыхали в сентябре с мужем1. Заселение.Приехали рано, за раннее заселение нужно было доплатить по 20$ с человека, мы к этому были готовы. т.к. читали в отзывах. На 80 % в отеле проживали граждане Украины, несколько пар было из Беларуси, России, Италии , были так же местные ( для них были особые условия в столовых и на барах, их обслуживали все очереди)2.Номер.Завели нас в номер, отличный , чистый, просторный номер.. в главном корпусе, с видом на бассейн и на море)Мы были на 2 этаже, 2 кровати ( писали, что 2-х спальных кроватей у них почти нет), нам сразу сдвинули их вместе, холодильник, телевизор, сейф, огромный шкаф, столик с двумя креслами.Чистый и просторный номер, в санузле тоже все работало.Была обычная ванная, но все чисто и сухо, сантехника вся в рабочем состоянии.3. СтоловаяПросторная столовая, места всегда хватало, официанты сразу убирают, простирают столы и накрывают новые приборы.Еды всегда хватало, но нужно быть честным немного однообразно. Каждый день одно и тоже, но выбор огромный, мы не была голодными. На завтрак жарили вафли и блинчики, а так же яичницы и омлеты, были каши и на молоке и на воде, на обед супы, салаты, просто свежие овощи, мясо и рыба, курица.4. Территория и пляж.Территория огромная. все чисто и аккуратно, возле бассейна всегда было место, но мы ходили на пляж с утра , там тоже всегда хватало места. Бассейны чистые, несколько размеров.На пляж нужно пройти, да, действительно много ступенек, но нам это не мешало.Пляж каскадный, нужно ходить аккуратно, чтобы не споткнуться и не упасть, вход в воду с пантона, пологого входа для детей нет.Вход с пантона очень глубокий, для тех , кто не умеет плавать страшновато, дети тоже боятся.Риф очень красивый, кораллы разноцветные, рыбок много , есть на что посмотреть, приплывают скаты, и даже черепаха приплывала, про разнообразие маленьких рыбок вообще молчу ( даже на дайвинге было не на много больше рыб).5. Анимация. Анимация есть каждый день и детская и взрослая, но оочень тухленькая, аниматоры стараются, но не сильно получается, они были вялые и одно и тоже.Днем анимация тоже есть, но так же не очень активная, приглашают играть в водное поло, на йогу, в дартс.6. расположение отеля отличное, пешком 5 минут до площади Сохо. это и скрашивало все вечера)до площади ходит бесплатный автобус, но мы им не воспользовались. гуляли пешком.7. персонал. все всегда с улыбкой и вежливые. Пару раз видели как граждане из Украины грубо кричали и орали на официантов требуя больше налить или дать в одни руки. Тогда и официанты делают все неохотно. Во всем остальном. если ты с улыбкой , то и к тебе с улыбкой.В общем плюсов больше чем минусов. отель отличный на свои деньги, для компании , которой не нужна анимация будет чем заняться, особенно шикарен риф.