: : Турция : : Алания : : Отели : : Granada Luxury Resort & Spa : : Отзыв 3512937 : : Туры

Отзыв на отель Гранада Лакшери Резорт энд СПА 5* Алания

Отзыв написал 12.05.2020.

Ездим в Гранаду ,с открытия отеля Сначала каждый год,потом через год.Как сразу понравился отдых в этом отеле,так мнение не меняется.Поражает то, что каждый раз мы приятно удивляемся изменениям в лучшую сторону.Ну, о еде даже не говорю, спасибо поварам,здесь готовят профессионалы. Досуг отличный,только успевай.Номера комфортные.Нет береговой линии,так это на любителя, мы любим купаться в открытом море,вода чудеснейшая,Пирс большим и красивым изгибом уходит в море.Персонал приветливый,Бассейны красивые,но мы предпочитаем море,Сейчас открыты еще два отеля Гранада в других местностях,говорят очень шикарные,но я не променяю Окуджалар .Нравится местность,опять же, рынок недалеко и для любителей местных сельхозпродуктов, по вторникам приезжает рынок передвижной прямо напротив отеля.Привозили своих друзей и всем,кому рекомендовали этот отель,все в восторге.Очень приятно,что политика отеля не меняется.К гостям относятся трепетно,даже присылают поздравления с праздниками.