: : Турция : : Анталия : : Отели : : Fame Residence Lara & Spa : : Отзыв 3512928 : : Туры

Отзыв на отель Фэйм Резиденс Лара Турция

Отзыв написал 04.05.2020.

После долгих раздумий ЗА и ПРОТИВ, в связи с COVID-19, было принято решение - лететь Ни капли не пожалели! Погода была восхитительная, но море оч холодное, но загорать на кромке волн было круто!
Итак - по приезду в отель нас облили антисептиком, измерили температуру и приступили к оформлению. Попросила вид на море и никого по близости в номерах - заселили нас на 3 этаж с шикарным видом на море, бассейны ииииии одних на этаже)))) и не заставили ждать 14 часов, а сразу рано утром по приезду ( не сезон же)
Отель восхитительный
Территория достаточно большая, ухоженная, бассейнов много - разноуровневые, красивые, на любой вкус и цвет)
Wi-Fi работал по всей территории, вкл пляж (но очень мало было туристов, может поэтому)
SPA не работал и подогреваемый бассейн тоже из-за пандемии((((
Народу было мало, что очень радовало))))
Персонал русскоговорящий есть - все просто молодцы, любую просьбу на ура выполняли - спасибо им огромное!
Номер чистый, мебель не ушатана, все работало, уборка ежедневная.
Питание - изобилие всего всего! На такое количество туристов слишком много еды! Вкусное, разнообразное - голодным никто не останется.
Каждый день разная анимация.
Хочу отметить - антисептики были на каждом шагу - всегда полные, автоматические - только ручки подноси, каждый день обрабатывали отель и номера, даже на улице мыли дорожки, площадки каждый день раствором, в отеле проводили дезинфекцию мебели - молодцы одним словом, очень ответственное поведение в такой не лёгкий период!
Спасибо большое персоналу!
Словами не описать - рекомендую посетить))))