: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Volga Nha Trang Hotel : : Отзыв 3512914 : : Туры

Отзыв на отель Волга Нячанг

Отзыв написал 14.05.2020.

Прилетели сюда с Питера Пегасом Заселили сразу же по приезду потому что видимо не было китайцев и номера были свободные. Номер был на 14 этаже угловой с балконом(если его можно так назвать) и видом на море. На ресепе ничего не платили. За это огромный плюс!Номер классный, как многие писали есть практически все! Лучше скажу чего нет- это сушилки для белья- очень жаль потому что купальники постоянно мокрые и полотенца и одежда... сушить пришлось на импровезированной веревке которую брали с собой и завязали около балкона на подручных средствах! Так же нет ложек, вилок... даже кофе не чем размешать;( в шкафу нет полок под одежду, точнее есть одна, но если вы едите компанией то вещи придется хранить в чемодане кому то;( а все остальное просто шикарно! Все новое, работает на ура! Я влюбилась в этот номер!На ресепшене персонал очень хороший, всегда помогают, в любой просьбе! Полотенца пляжные выдают там же под роспись! А на бассейне на 21 этаже полотенца лежат уже на шезлонгах сразу. Удобно! И кстати народу почти никогда не было и мы были всегда одни, меня покорил вид с бассейна на город... не хотелось уезжать...Так же там есть бар и туалеты, но мы ни разу этим не воспользовались, только видели.Расположение отеля - отличное, 2 минуты через кафе до моря! Да и все магазины рядом... До хороших кафе нужно идти налево за отель VDB, там очень вкусно кормят и цены отличные! Очень вкусный крокодил в marisoon!!! Там все русские работают, и есть шаверма! ))А на День Рождение отель сделал мне подарок- пока нас не было принесли торт в номер со свечками и приборами!!! За это просто отдельное спасибо! Вы лучшие! Я приеду к вам еще обязательно! Кто хочет увидеть как выглядит номер - заходите ко мне на ютьб, там все об отеле снято на видео. Ищите канал Юля Гри И наслаждайтесь просмотром!